...{Dark passion play}...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...{Dark passion play}... » Перекресток » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Не будем напоминать вам значение термина "Взаимная реклама" и не будем втирать ее последствия :)

- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?
- Я.
- Б/у
- Да. Оно любило три года одного человека.
- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?
- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал,резал, играл с ним, вонзал в негоострые предметы … Сердце болело, кровоточило,но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его … И однажды тот,кому оно принадлежало, разбил его …
- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?
- Восстановлению не подлежит …
- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно вашеразбитое сердце?
- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков.Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать емувторую жизнь …
- Я … я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит.Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце … сколько ещё оно сможет любить?
- Пока оно бьётся …
- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии …
- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.
- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам,что оно больше не будет страдать … Всё, что я могу на сегодняшний день, этодать вам в замен своё сердце …
- Я согласна!
- Меня тоже устраивают все условия контракта.
- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?
- Да. До свидания, любовь моя.
- До завтра, любимый …


Гарри Поттер. В объятиях друг друга
Сколько будет биться твое сердце?

Код:
[quote][i]- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?
- Я.
- Б/у
- Да. Оно любило три года одного человека.
- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?
- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал,резал, играл с ним, вонзал в негоострые предметы … Сердце болело, кровоточило,но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его … И однажды тот,кому оно принадлежало, разбил его …
- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?
- Восстановлению не подлежит …
- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно вашеразбитое сердце?
- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков.Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать емувторую жизнь …
- Я … я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит.Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце … сколько ещё оно сможет любить?
- Пока оно бьётся …
- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии …
- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.
- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам,что оно больше не будет страдать … Всё, что я могу на сегодняшний день, этодать вам в замен своё сердце …
- Я согласна!
- Меня тоже устраивают все условия контракта.
- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?
- Да. До свидания, любовь моя.
- До завтра, любимый …[/i]

[color=red]
[i][b][url=http://hp7.9bb.ru]Гарри Поттер. В объятиях друг друга[/url]
Сколько будет биться твое сердце?[/b][/i][/color][/quote]

0

2

http://i024.radikal.ru/0801/5a/97d7405a5c48.jpg

- Вы утверждаете, что совершенно здоровы.
- Да.
- Вы больше не будите соверашть все те поступки, которые совершали до того, как попали к нам?
- Да.
- Я не могу вас выписать.
- Почему?
- Потому что ваше поведение говорит о обратном.

-Выплюнь эти таблетки, они из тебя делают зомби
-Поздно я их уже проглотил.
-Тебе что опять нужно показывать, что нужно делать?
-Нет, я лучше сам.

Псих встаёт с кровати и идёт к двери, тихо приоткрывает её и смотрит, если так кто или нет, потом выходит из палаты и направляется в сторону каморки.

-Он опять начал на всех нападать.
-Кто?
-Да тот, который в одиночной сидит. Вчера набросился на врача, то еле успел ввести ему укол.
-И как только таких выпускают?
-Сам в шоке.

Высокий молодой брюнет полз по полу, осторожно передвигая конечностями. Рядом с ним прижавшись к стенке передвигался его лучший друг. Он тоже полз.. Только по вертикальной поверхности.
- Ты съел таблетки?
- Когда?
- Когда врачь тебе их дал...
- Нет... а ты?
- Не помню...
- Значит съел...
- Нет!!!
- Да тихо ты!!! Вдруг кто услышит!
- Ага...
- шёпотом..
Их разговор эхом разносился о своды коридора с одиночными камерами для умолишённых. Лунный свет осторожно падал сквозь решётки на каменный пол.
- Кто сегодня дежурит?
- Сегодня мумия, вчера был полковник...
- Дурак! Вчера был слон!..

Да, да вы не ошиблись разговор идёт о больнице, а уже если быть точнее, то разговор идёт о психбольнице. Здесь вы сможете сделать всё то, из-за чего в реальном мире вас могу принять за нервнобольного.

- псих-админы, такие же модеры, поэтому просьба не обижаться)
- свобода действий
- и у нас пока что нет врачей)) так что делайте всё, что только захотите.

Психи тоже люди...

0

3

http://i024.radikal.ru/0712/ee/c765a5f01884.jpg
...мы живем, чтобы любить...
[любовь, симпатия, дружба | вражда, неприязнь, ненависть]
...тысячи эмоций, ощущений, чувств...
[хочешь узнать, что это такое - жить?]
...хочешь познать таинства миллионов чувств?...
[открой свою страницу своей истории и начни свою жизнь]
|Это просто|
живи

0

4

http://i004.radikal.ru/0712/c2/893e81688198.gif
Мы вернулись!!! The Hogwarts New Generetion!

Прошло уже много лет, после поражения Темного Лорда. Великий герой Гарри Поттер и многие его друзья уже давно на заслуженной пенсии, у них есть дети и даже внуки! Мир заново отстроили. Но наследники бывших ПС не смогли смериться с гибелью Лорда, поэтому они решили заново восседать орден ПС! Но не перевелись и те, кто всегда стоял на пути света!
Так же в Хогвартсе произошли некоторые перемены – она распахнул свои двери для эльфов, вампиров и прочей живности! Приходи к нам! Возможно именно твоих руках будущее нашего мира.....

Наши плюсы:
- Добрая администрация
- Набор Мери-Сью
- Разрешается практически все..

Наши минусы
- Тут нет именно тебя

The Hogwarts New Generation - Заходи и ты не пожалееш!

0

5

http://i024.radikal.ru/0712/ee/c765a5f01884.jpg
...мы живем, чтобы любить...
[любовь, симпатия, дружба | вражда, неприязнь, ненависть]
...тысячи эмоций, ощущений, чувств...
[хочешь узнать, что это такое - жить?]
...хочешь познать таинства миллионов чувств?...
[открой свою страницу своей истории и начни свою жизнь]
|Это просто|
живи

0

6

http://i31.tinypic.com/2m3qnbr.png
Эта реклама принадлежит ролевой про Мальчика, который выжил. «Ну вот, опять Гарри Поттер!» - подумаешь ты. Но это не так. Эта ролевая про Гарри Мюррейа. Слыхал о таком? Нет? Ну, тогда слушай.
В семье Поттеров родился мальчик. Его назвали Гарри. Ровно через год к ним явился Тёмный Лорд. И вот с этого момента всё пошло не так. Волан-де-Морт не убил родителей мальчика, он мучил «Круцатусом» и когда Лили и Джеймс упали присмерти, Тот-Чьё-Имя-Нельзя-Называть приступил к своему жестокому плану. Ледяной голос прознёс смертельное заклятье и … оно «срикошетило». Заклятье угодило в обидчика и его дух отсоединился от тела. От дома остались одни руины. Вскоре очнулся Джеймс, рядом с ним лежала Лили, но она была жива…

Хочешь знать, что произошло дальше? Тогда вот тебе подсказка:
****
Прекрасный зимний день рождественских каникул. Все ученики разъехались по домам, но всё же Замок не остался пустым. Молодой парень и девушка шли по коридору, держась за руки. Девушка опустила глаза и просто молчала, слизеринец вёл её куда то, но она была готова идти хоть на край света, лишь бы с ним. Наконец он завёл её в пустой класс.
-Что мы здесь де..., - слизеринка не успела договорить, как парень потянулся к белокурой красавице и поцеловал её. Жгучий, горячий поцелуй, как ветер пустыни, сладостный и желанный, как сухое вино, полный страсти и нежности... Мюррей отпрянул от девушки и обнял её.
- Я тебя люблю...,-шепнул Гарри.
-Я тебя тоже,-ответила Хилари.

****
Рыжеволосая девушка вбежала в кухню и по привычке схватила яблоко из корзинки. В кухне витал запах жареной рыбы и картошки. Лили в очередной раз стояла у плиты и готовила вкуснусти для своей семьи.
- Иди мой руки и за стол,- обратилась женщина к Рэми. Девушка только поморщилась и откусила кусочек от яблока.
- Мааам, - протянула юная Блэк. - Я не хочу есть и потом у меня встреча! - сказала она. Лили оторвалась от готовки и строго посмотрела на дочь.
- Дорогая моя, ты уже второй день подряд не ешь!Нет, уж, ты сначала пообедаешь, а потом пойдёшь на свою встречу! - громко и чётко сказала она и вернулась к готовке. Но по лицу Рэмили было видно, что она не собирается сдаваться.
- Ну, мам, меня уже ждут! - девушка сделала напор на слово "уже". Тут в кухню вошёл высокий мужчина с чёрными, как смоль, волосами.
- Что тут происходит?- как бы, между прочим, спросил Сириус. Лили снова оторвалась от плиты и кивнула в сторону Рэмили.
- Твоя дочь снова отказывается от еды! - пожаловалась она, раскладывая по тарелкам кушанье.

А теперь...

http://i036.radikal.ru/0802/12/39c07ed4b102.gif

0

7

http://i016.radikal.ru/0801/e8/01416259cbb3.jpg
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ ФОРУМНОГО ТИПА.
Да, как это ни банально прозвучит, но эта ролевая игра по уже затртой до дыр теме: "Времена Мародёров". Конечно, в какой-то мере здесь будет схожести с прочими подобными ролевыми, но мы будем стараться сделать её оригинальнее, своеобразнее и просто-напросто интересной, ведь куда важна в ролевых играх именно играбельность, которая, в первую, пожалуй, очередь базируется на интересе.
Для старта лаконично изложу сюжет:
7-й год обучения в могучих стенах Хогвартса протекал медленно и размеренно, а свежий осенний воздух не предвещал никаких перемен. Но... не верьте синоптикам.
На одном из первых уроков обычная и ничем не приметная девушка слизеринского покроя "сообщеньем потрясла": слова "Мы обречены и все умрём. Никуда не скрыться, отсчет уже начался. Обратный отсчет." не могли пройти незамеченными. И хотя подобное услышишь не каждый божий день да звучит это, тем паче, из уст ранее вменяемой студентки, подозрительно, если не сказать, волнующе. Но, хотя семя сомнений и было посеяно тем выступлением, всё же указом директора да и общественным мнением, скажем так, было решено списать всё на умалишенность, галлюцинации, болезненность сознания и неясность ума "вопиющей".
Не много прошло времени в поисках, как привели они в незатейливое такое и житейское место – туалет, разве что седьмого этажа. Как девушка попала туда - загадка, но у неё спросить уже не получится, - найдена была повешенной в одной из кабинок за потолочную перекладину.
Утром объявили о самоубийстве, однако спустя несколько часов в школе было введено ЧП - причина чего остаётся покрытой мраком как для студентов, так и для некоторый прочих работников школы.
Вот такая примерно атмосфера сейчас в Хогвартсе. Но... вместе с преждевременной кончиной студентки, вместе с её странными словами, которым почти никто не придал смысла и должного внимания, в мир возвращается старая, как сама история, легенда... Легенда, которая жаждет воскрешения..
Вы верите в мифы?
Нет? А также ли вы отступитесь, когда забытые легенды поднесут лезвие к вашему горлу?
История пишется сейчас. Вашей рукой.
И вам дан лишь один шанс изменить своё собственное будущее.
Ради близких, ради друзей, ради любимых, ради жизни, ради света, ради любви...
Лишь один шаг в вечность...
Уделите пару минут Вашего драгоценного времени на просмотр этой странички, ведь, возможно, именно эта игра станет Вашим вторым домом. В конце концов, Вы ведь ничего не теряете))
Рейтинг ролевой: NC-21

0

8

SVA
Squaw Valley Academy
http://i045.radikal.ru/0803/d1/a5d32d22ce59.jpg
Кто из нас не хотел хотя бы раз почувствовать себя миллиардером? Тебе всё позволено, ты хозяин жизни. У тебя есть всё. Всё, абсолютно всё. Наша ролевая даст тебе такую возможность. Возможность помечтать.
http://i049.radikal.ru/0803/4d/c43209d603b1.jpg

Американские частные школы издавна славились высокими академическими стандартами и индивидуальным вниманием к каждому учащемуся со стороны педагогов и наставников. За время учебы в частной школе учащиеся приобретают навыки, которые обеспечивают им гарантированный успех не только в университете, но и в жизни. По сравнению с европейскими средними школами американская школа более демократична и не имеет жесткой дискриминации от школе к школе, например, при поступлении в университет.

Squaw Valley Academy (SVA) расположен в 200 милях к востоку от Сан Франциско в долине  Squaw, где проходили Олимпийские Игры 1960 года.  Академия расположена в олимпийской деревне  в 5 минутах езды от  города Тахо в живописной местности с с лесами, озерами и реками.
Программа обучения готовит к поступлению в колледжи и одобрена системой образования Калифорнийского университета. Программа обучения включает 2 недели образовательных поездок, которые позволяют студентам участвовать в комбинированной академической и спортивной программе на свежем горном воздухе.

Каждому студенту уделяется максимум внимания как в аудитории так и в общежитии. Все студенты, проживающие в общежитии каждый день должны уделять 2 часа самоподготовке.

В учебном году два триместра. Для получения диплома студенты должны закончить следующие курсы:
4 года английского языка, 4 года социальных наук (включая историю мира, США , американского правительства и географию), 3 года математики, 3 года естественных наук с опытами в лаборатории, 3 года иностранного языка, 4 года физической подготовки и один дополнительный предмет, чтобы академическая нагрузка в целом составляла 6 предметов.

Студенты получают оценки от A до F 4 раза в год и основаны на тестах, контрольных работах и активности в классе.

При необходимости студентам оказывают помощь наставники.

SVA  является международной школой (12% иностранных студентов).   

2 прекрасно отстроенных общежития для девочек и мальчиков с общей комнатой и классом для занятий в каждом из них. В каждой комнате  есть ванная комната с ванной или душем. Студенты проживает по 2-4 человека в комнате.

Знаменитая частная американская школа начинает новый учебный год. Бриллиантовая молодежь снова собралась в насиженных гнёздах. Все готовы к новым знакомствам, отношениям, дружбе, ненависти и любви. Заходи к нам, и ты сможешь очутиться в самой лучшей школе на свете.

Мы ждем тебя в нашей школе!!!

0

9

!Страсти Хогвартса!
- Кто сказал сильные не плачут? Кто эту чушь придумал? Слезы высыхают быстрее? Или сильные не могут плакать? Могут все вытерпеть? Да? Права плакать не имеют? Что за чушь ты несешь? Что за бред? Я что порыдать не могу? Прокричаться? И не жалей меня, не надо, я же сильная! Противное до боли слово, как клеймо. Что, так проще, вешать ярлыки, да? Сильная. Как приговор звучит. Сильные не плачут, не ошибаются, не живут может?
- упокойся…
- Прекрати, прекрати оправдываться, хоть раз выслушай, слушают всегда слабых, сильные слушают от чего то… А их не любят, завидуют. Почему? Им же по плечу все, не так ли? А может наоборот, может сильных жалеть надо? Хм.. холодная? Жесткая? Сильная. Я не такая. Ты так думаешь, слез моих не видишь… и не надо, я не прошу…
- Но
- Постой, постой, я же сильная, не так ли? Не плачу, не сопереживаю, циничка наверно, да? Это сказать хочешь? Говори, сильная, стерплю, нет, ты не стесняйся, я же не плачу, и в голосе нет ни обиды, ни боли, усмешка одна, так? А я все лишь хочу … нет, не поймешь… Ни меня, ни моих слез…

- Плачь… рыдай навзрыд, прокричись, прослезись… Легче? Плачут то только сильные…

http://i043.radikal.ru/0802/a4/4a7a0642692d.gif

Выбери себе роль
Заполни анкету ученика...
...либо преподавателя
И окунись в мир страсти!

0

10

[реклама вместо картинки]

♥Гарри Поттер-борьба за любовь...♥

Когда ты понимаешь что один, и что к любви тебе и нет возврата
То сердце жмется от тоски, а на душе бывает странно ..
И ты пытаясь снова осознать что нет ее и нет возврата
Кричишь во все услышанье души (люблю) и пустота сжимает странно.
Ты вспоминаешь каждый миг судьбою вам дареный .
От этого становиться еще больней и сердце снова больно рвется
Туда где счастье ,радость и покой.
Туда где мы с тобою были
Туда где небо нам открыло мир иной
Туда где счастлив был с тобою
Туда где звездочка летя, пронзала мглу ночную
Туда где счастлив был всегда
Туда где щас один стою я
И очень по тебе тоскую

Мы не будем говорить тебе наши плюсы и минусы...Это глупо...Зачем навязывать? Заходи и сам все увидишь!!:)))

Гарри Поттер - Борьба за любовь...

кто знал, что причиной всему станет любовь.....
Любовь — это награда, полученная без заслуг...
  Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
    Это одиночество двоих в огромном мире.
       ....Одно дыханье на двоих...
          ...Прикосновение...
            ...Обещание...
              ...Это - секрет один на двоих...
                 ...И это - отсутствие всяких секретов...

                                                ***
Начался новый 7 учебный год. Первая неделя прошла без приключений. Все даже стали скучать... Но не тут то было!!! Великий Лорд не дремлет и готовит новое нападение. К этому году осталось всего лишь 2 факультета - Гриффиндор и Слизерин. Ученики остальных факультетов были распределены по их желанию.
Как всегда в Хоге и за его пределами  обитает любовь. Она то и станет началом всех распрей...
В доме Малфоев стоят постоянные оры, ссоры…Отношения Люциуса и Нарциссы стоят на грани распада.Между ними идет постоянная борьба за превосходство в глазах Лорда. Но неожиданно для всех и них самих, между парой вновь вспыхивает такая любовь, которой не было никогда. Они совсем забывают о службе Лорду. Что же произошло?
После того, как Люциус и Цисса отодвинулись у Лорда на дальний план. В дело вступает Белла.
Гарри, проявляет симпатию к Джинни, они активно общаются. Он идет с ней на школьный бал. Там признается в любви.. .
Гермиона давно питала чувства к Рону, поэтому и ей есть чем занятся…
Великий Лорд, поджидает удобный момент для нападения... И что он узнает? Великая троица распалась... Главная сила «добра»- любовь и дружба, доверие и преданность, потихоньку исчезают…Неожиданно для всех на Хогвартс начинают нападать ПС. Начинают пропадать ученики. Первым из них станет Малфой. Но его похитили не для того, что бы убить…
Лорд решил заманить Гарри в ловушку,похитив Джинни и Герм, зная, что он обязательно пойдет искать девушек....
Еще тебя ждут помолвки, расставаяния, измены, предательство, смерть, война, приключения и еще многое многое другое...

Любовь - это яд, завернутый в шоколад.....

Хочешь знать,что будет дальше?Или внести поправки в сценарий,а потом поучаствовать в игре?
тогда иди к нам!
Ж М И

0

11

Гарри Поттер и Новая Жизнь в Хогвартсе
http://i003.radikal.ru/0802/06/edd39750f98c.gif
Новый учебный год не за горами… Гарри Поттер решает, что ему необходимо вернуться в Хогвартс, чтобы отыскать оставшийся крестражи. Но что ему готовит новый учебный год? Нового директора, новых учителей, и даже новых гостей! В этом году произойдет замечательное событие для Хогвартса…Чемпионат по квиддичу между школами!!!Ученики вот-вот съедутся в Хогвартс,чтобы показать,какая школа играет лучше всех…
А вскоре состоится и балл ! Но пару искать теперь намного легче ведь столько новых людей)Новые приключения, новые знакомства,и конечно же новая любовь. Все это ждет ваш в Хогвартсе,где Новая Жизнь не за горами!)

Гарри Поттер и Новая Жизнь в Хогвартсе

Только у нас:
1)Захватывающий сюжет.
2)Хорошие игроки(с вами их станет еще больше)
3)Прекрасная администрация.

Приходи и окунись с головой в Мир Гарри Поттера. Знай, что с нами все невозможное станет возможно!

Гарри Поттер и Новая жизнь в Хогвартсе

0

12

[взломанный сайт]   ‡ Иная история Хогвартса ‡ 

http://i033.radikal.ru/0803/82/53ed41686bed.jpg

Вы, приспешники Темного Лорда, ненавидящие "Золотого мальчика", отнявшего силу у вашего Господина, так долго ожидающее его смерти, дождались своего часа! Вы выиграли в войне, вы победили, торжествуйте, наслаждаясь дарами построенного вами нового мира! Теперь это ваш праздник жизни!

Знаменитый и всеми любимый Гарри Поттер проигрывает решающую битву за Хогвартс,погибая в бою.В волшебном мире установилась власть Темного Лорда.Многие оставили попытки борьбы и опустили руки.Ведь мир в котором победило зло не так уж и ужасен,во тьме есть свои плюсы,так же как и в добре минусы.Восстанавливает практически прежняя жизнь,за исключением стали строже некоторые законы.Но не все решили поддаться течению жизни.Орден Феникса жив,и его члены пытаются разработать план по свержению нового правительства...

Это только начало сценария!

[взломанный сайт] Список ролей
[взломанный сайт]   Регистрация
[взломанный сайт]Реклама

  Почему добро всегда побеждает зло? Ведь это же несправедливо! Кто сказал, что те, кого окрестили "злым" не умеют чувствовать: любить, страдать, радоваться...? Где вы последний раз видели идеальное "добро"? Вот-вот...
А может быть попробовать дать возможность "злу" победить? Не хотите поучаствовать в создании мира, где правит "зло", победившее "добро"...?

0

13

Гарри Поттер: Любовь превыше всего...
http://i032.radikal.ru/0711/df/6eaa4de95cc2.gif
[картинка кликабельна]

Ролевая по седьмой книге из истории про мальчика-волшебника Гарри Поттера.
http://illustrator.demiart.ru/preview/zv-ob.gif Играем на основе сюжета 7 книги, но с собственными сюжетными линиями.
http://illustrator.demiart.ru/preview/zv-ob.gif Много важных ролей свободны.
http://illustrator.demiart.ru/preview/zv-ob.gif Добрая админка и не менее добрые модеры.
http://illustrator.demiart.ru/preview/zv-ob.gif Красивый дизайн, соответствующий тематике ролевой.

Это не всё, что у нас есть, а что бы узнать больше, нажмите на картинку!!!

0

14

Марадёры... Все Только Начинается...

http://i028.radikal.ru/0802/d0/9e6feec90d62.jpg

2050 год. Музей Великих Волшебников. Совсем еще молоденькая девушка - экскурсовод ведет небольшую группу учеников Хогвартса по залу Почета, по ходу рассказывая и указывая на нужные портреты.
- Как вы знаете, все портреты волшебные... Следовательно, изображенные там люди могут двигаться и перемещаться. ее речь отскакивала эхом от стен, но на это никто не обращал внимания. - Сейчас, я расскажу вам одну длинную и печальную историю одного забытого поколения.
Дети буквально затрепетали в предвкушении, в этот момент они подошли к Мрачному портрету темноволосого мужчины, лет сорока на вид. Портрет в отличии от остальных, не двигался и не подавал никаких признаков жизни. Дети охнули и стали перешептываться, но экскурсовод пресекла их, указал на ряд стульев, стоящих как раз, напротив этого портрета.
- Садитесь, я вам все расскажу... Я уверена, что вы не пожалеете, что потратили время.... Когда все расселись, девушка присела на кресло и начала свое повествование.
- Все началось тогда, когда они закончили Школу. Попали во взрослую жизнь, полную "подводных Камней." Ои все боролись за место под солнцем....

+++

  Хотите ли вы, узнать о чем рассказала экскурсовод этому поколению детей? Возможно вы хотите сами составить Историю Марадёров, которая будет в дальнейшем пересказываться и передаваться из уст в уста, а не покроется тонной пыли. Хотите, чтобы по ней будет написан не один десяток книг. Именно вы можете переписать Очередную страницу... На свой лад...

ЖМИ СЮДА

Подробнее об Игре:

http://i042.radikal.ru/0802/df/b27641721210.jpg     http://i040.radikal.ru/0802/c9/9a322225e4b3.jpg     http://i012.radikal.ru/0802/fc/ec0265a2d6cd.jpg

0

15

[Hogwarts:find the destiny] http://i016.radikal.ru/0802/2f/0058683e4a3a.jpg
Ты хочеш почуствовать кайф жизни???
Ты хочеш любить не бояcь быть отвергнутым???
Ты хочеш попробывать, то что до этого никогда не пробывал??
Ты хочеш лететь вниз не боясь упасть??
Ты хочеш почуствоавать что ты кому то нужен???




Не каждому дано понять чего он стоит и кто он, но каждый хочет найти свою судьбу, заходи на форум и найди её :[Hogwarts:find the destiny]

0

16

http://i043.radikal.ru/0802/dc/e92c91183615.jpg

[Marauders] 33 secrets of love...


Они жили не тихо, но без войны. У них было простое людское счастье. Дружили верно, любили страстно, жили легкомысленно... Лишь для того чтобы было что вспомнить.
Они не задумывались что будет дальше, потому что знали что всё будет впорядке.
Как всем нам известно это не очень хорошо кончилось для некоторых.

|Кто был в этом виноват?|
|Сами?|

Три героя будущего ещё не догодавыясь об исходе войны отправляются в будущее надеясь исправить ошибки мародёров.

Предисловие.
Когда-то давным-давно жители Хогвартса узнали о 33-ёх секретах времени, придуманных создателями Хогвартса.

|В чём они заключались?|
|Зачем они были изобретены?|

Эти секреты, для многих был всего лишь глупый миф, но не для мародёров! В конце 6-ого года обучения ещё наивные и глупые Джеймс, Сириус, Ремус и Питер находят тетрадь –

|Первый секрет времени|

Без которой нельзя разгодать остальные 32 т.к.в ней описаны все пути к секретам. По своей глупости мародёры довольно быстро забросили это дело. На носу каникулы и они должны покинуть Хогвартс, но ни один секрет ещё не разгадан.

|Тетрадь теряется среди остальных вещей Сириуса Блэка|

Крис Морган(Гарри Поттер), Джонни Фелпс(Рон Уизли) и Ванесса Свуон(Гермиона Грейнджер) претворившись учениками по обмену сливаютсяс учениками того времени.
Остаётся вопрос –

|Как достать тетрадь?|

Продолжение следует....

0

17

http://i004.radikal.ru/0712/c2/893e81688198.gif
Мы вернулись!!! The Hogwarts New Generetion!

Прошло уже много лет, после поражения Темного Лорда. Великий герой Гарри Поттер и многие его друзья уже давно на заслуженной пенсии, у них есть дети и даже внуки! Мир заново отстроили. Но наследники бывших ПС не смогли смериться с гибелью Лорда, поэтому они решили заново восседать орден ПС! Но не перевелись и те, кто всегда стоял на пути света!
Так же в Хогвартсе произошли некоторые перемены – она распахнул свои двери для эльфов, вампиров и прочей живности! Приходи к нам! Возможно именно твоих руках будущее нашего мира.....

Наши плюсы:
- Добрая администрация
- Набор Мери-Сью
- Разрешается практически все..

Наши минусы
- Тут нет именно тебя

The Hogwarts New Generation - Заходи и ты не пожалееш!

0

18

http://i016.radikal.ru/0802/e2/4ad3c7baeb2c.gif
[В последнее время во всем мире число предателей увеличивается, и с каждым днем их становится все больше. По их вине частенько погибают совершенно невинные люди. Но они, предатели, готовы пойти на все, лишь бы самим остаться в живых. Они готовы пойти на любое дело, они готовы даже убить. [Они - готовы на все.]
[Из-за них страдают люди, семьи, потерявшие кормильца. [Из-за них - страдают все.]
[Но кто бы мог подумать, что эта "болезнь" распространиться на Лондон. На Хогварст!
Магический мир сошел с ума. Да, он просто помешался на предателях. Сейчас, мы сплошь и рядом окружены этими людьми. Но постепенно, мы и сами втягиваемся в эту грязь. Идя по стопам настоящих "убийц".]

[Теперь среди нас завелись предатели. И как бы то ужасно не звучало, [предатели в Хогвартсе]

[А не являешься ли ты одним из них? [Одним нас?] Одним из тех, кто готов отдать все: самое дорогое, самое лучшее, самое любимое, и даже больше? А вдруг твой лучший друг готовит что-то странное за твоей спиной, но ты не замечаешь этого?]
[Ты хочешь узнать кто это? Жаждешь как можно скорее выяснить, кто станет очередной жертвой предателя? Кто погибнет от его слов?]
[Тогда присоединяйся к нам. [К нам, в Мир предателей.]
[Но помни, что ты можешь оказаться одним из них.]
[Ты - один из нас всех!]

0

19

http://i034.radikal.ru/0803/96/8963b63a94ab.jpg

Новый учебный год в Хогвартсе… Смерть предыдущего директора весьма омрачило его начало. Ужасные события. Проподают волшебники… Каждый день находят трупы новых жертв Пожирателей Смерти. Массовый побег из Азкабана….
Министерство  проиграло в этой войне. Руки Волан-де-Морта развязаны окончательно. Теперь все дети обязаны ехать в Хогвартс. Но это совершенно не входит в планы Гарри, Рона и Гермионы…. Крестражи -вот их задача. А тем временем, как они ищут частички тёмной души Тёмного Лорда, в школе начинается беспредел… Профессора  пропадают и на их место назначаются новые -Пожиратели Смерти. Они устанавливают свои новые порядки…..


Вас это привлекает??? Надеюсь что да.

http://hogpotterrollatins.onlove.su/
http://hogpotterrollatins.onlove.su/

ЖДЁМ!!!!!

0

20

http://i018.radikal.ru/0802/61/c91953b9ad96.jpg

Начинается седьмой курс обучения мародёров в Хогвартсе. Много нового принесёт им этот год, по праву заслуживший название самого романтичного года за всю историю Хогвартса.  Практически все семикурсники повально оказались сражены стелами Амура. Рыжая красавица- грифиндорка Эванс начинает понемногу строить романтические отношения с когда- то ненавистным ей Поттером, потихоньку перерастающие в бурный роман. Теперь она даже под страхом смерти не скажет, что Поттер ей неприятен и раздражает её. Ремус Люпин без памяти влюблён в любимую кузину своего лучшего друга, Андромеду Блэк, и думает, что не имеет права на эту любовь, будучи оборотнем, но ему невдомёк, что девушке он тоже очень нравится.  Сириус подарил своё непостоянное сердце маглорождённой грифиндорке( выбор за ним) и, кажется, нашёл свою судьбу. Даже тихий Питер- и тот влюбился, правда, в слизеринку( тоже предоставим ему выбор), из- за чего часто ссорится с друзьями. Беллатрикс Блэк не то чтобы влюблена, но испытывает симпатию по отношению к Лейстриджу, которого родители выбрали для неё женихом. Только в семье Блэк появилась ещё одна отступница- Нарцисса, решившая сама найти свою судьбу и крутящая тайный роман с Малфоем, старательно его тот всех скрывая и не догадываясь, что именно его родители видят в роли её будущего супруга. Даже Рита Скитер, вечная сплетница и гроза влюблённых, теперь подарила сердце Лавгуту и встречается с ним.

Они наивны…
                           …Молоды…
…Красивы…
                            … Веселы…
…Они любят…
                            …Они живут!

А ты умеешь любить? Докажи!

Ну и как всегда:
Наши плюсы:
- Интересный сюжет;
- Хорошие админы;
- Много свободных ролей, поскольку ролевая только что открылась.

Наши минусы:
- Поскольку наша ролевая только что открылась, у нас мало народу, но это легко исправить…

Присоединяйся к нам!
                                                                     Живи и люби!

0

21

ФРПГ  "Меч Раздора"
http://i026.radikal.ru/0802/00/3eba86636ba2.jpg

Хогвартс остался без директора...Это невосполнимая потеря для магического мира...Но тут вскрывают завещание Дамблдора и оказывается, что он завещал управлять Хогвартсом Флёр Делакур, кто бы мог подумать о таком повороте...Даже люди хорошо знающие Дамблдора удивились...Что уж говорить о самой Флёр....теперь задача молодой девушки держать Хогвартс в своих руках...Но тут Хвост по приказу Тёмного Лорда открывает запечётонную ещё основателями школы....И крадёт спрятанный в ней меч раздора.....в школе царит смута....Факультеты ругаются, учителя пытаются, что-то сделать, но тщетно...Помериться ученики должны сами сойдясб на общем решение...Но это тяжело...

Хочешь принять участие в этом?
Хочешь поучавствовать в войне с Тем-Кого-Нельзя-Называть?

Тогда жми к нам

Наши плюсы:
-хорошие админы
-особенные черты в дизайне, ручаемся ниукого таких не будет ^^
-собственный интересный и не похожий на других сюжет
-пока ещё свободные роли
-и самое главное, наша игра ведётся на высоком уровне написания постов^^
-если вам нужна будет помощь, мы всегда отзовёмся ^^

0

22

[Hogwarts] - You Will Not Escape From Love...
[Хогвартс] - От Любви Не Убежишь...

http://i014.radikal.ru/0802/55/92efcad313b8.jpg

"Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо." Гете
***
...2032 год. Прошло 25 лет после последней схватки с Темным Лордом. Казалось враг побежден и теперь можно жить спокойно, но нет… Спустя такое количество времени, волшебников, привыкших к мирной и спокойной жизни, ждет новое разочарование и удар. Пожиратели смерти ликуют. Да, у них новый хозяин… Не всё еще потеряно. На тропу войны выходит, неожиданно объявившаяся,  дочь великого волшебника Альбуса Дамблдора – Лоретт Дамблдор. Теперь её имя боятся произносить вслух. Теперь она главная в магическом мире. Великая тёмная волшебница… Какая же её цель? Захватить мир? Нет, это слишком скучно, просто и банально… Ей нужно нечто большее. Что именно – лишь догадки… Одни говорят о каком-то пророчестве, которое якобы в ближайшее время должно сотрясти Хогвартс, другие – о магическом предмете, спрятанном в стенах школы и исполняющем желания… Но что именно надо великой Тёмной Волшебнице не знает никто. Единственное, что известно точно – грядет война. Добро и зло должны сразиться. Решающий бой… Чью сторону займешь Ты?...

Мы ждём Тебя…

Добро + Зло + Любовь = ?...

http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Уникальный Дизайн
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Регистрация Анимагов и Метаморфов
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Помощь в выборе внешности и аватаризация
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Возможность играть в любое время
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Квесты
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Большой выбор свободных ролей
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Возможность внести свои изменения в сценарий
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Опросы
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Качественная игра
http://i017.radikal.ru/0801/a4/7dacb41f1025.gif Много народу!

http://i030.radikal.ru/0802/46/ff6776822ab6.jpg

Your world... Your dream... Your love...
http://i033.radikal.ru/0801/a9/723d1113d8ee.gif

[Hogwarts] - You Will Not Escape From Love...

0

23

http://i151.photobucket.com/albums/s138/Tramka/8copy.jpg
Наступает новый учебный год. Уже все прибыли в замок Хогвартс, включая куратора за учебным процессом в школе Хогвартс. Посланник нового Министра Магии – Люциус Малфой будет присматривать за работой всех, кто находится на службе в школе магии и волшебства, где директором является профессор МакГонаголл. Новые преподаватели, новые проверки на прочность «Золотого Трио», ещё более сильные волшебники тёмных сил, новые волшебники на стороне Тёмного Лорда, новые заключенные в Азкабане и совершенно другое отношение Министерства Магии к магглам. Всё перевернётся с ног на голову и есть только три человека, которые могут вернуть всё на свои места и противостоять сразу двум сильным Тёмным Волшебникам.

0

24

http://i002.radikal.ru/0710/9c/97530dc95c24.jpg

0

25

http://i046.radikal.ru/0802/86/19528cf577f8.jpg
Приглашаю вас в мой мир, в мир оранжевой мечты. Почему именно оранжевой мечты, мог возникнуть у вас вопрос. Может потому, что именно это несёт в себе всё то, что мы называем любовь.
Что первое приходит на ум, когда мы слышим слово оранжевый? Наверно большой сладкий апельсин или тот же мандарин. И вы не задумывались, почему именно такие ассоциации? А я задумалась и поняла, что это все несёт в себе любовь.
Разве любовь не сладка и сочна как мандарин и разве любовь не дарит радость, так же как и апельсин? Конечно, сочна и сладка и дарит радость.
Но ведь не только это прейдёт к нам на ум, кому-то может, представится солнце, а кому-то жаркое лето, горячий песок, голубое прохладное море. И всё это насыщено оранжевой мечтой.
Что несет в себе эта тайная манящая оранжевая мечта? Она несёт свет, страсть, жаркие ночи, радость, веселье, лето, прохладное море, горячие поцелуи и всё то, что мы считаем нашей мечтой.
И я думаю, что каждому хочется хоть на минуту погрузиться в эту мечту, отдаться страсти и любви. Стать чем-то невесомым, неуловимым, но до безумия горячим и страстным.
И разве тебе не хочется попасть в эту оранжевую мечту?
Выбор стоит за тобой, остаться и не ощутить эту мечту в своих руках иль всё-таки прийти и словить её….
Выбирай, но всё-таки помни «Не всё, то золото что блестит».

0

26

http://i045.radikal.ru/0710/fe/b4b4d3021386.jpg

0

27

[Хогвартс: А может ли в этом месте жить любовь?...]

http://i025.radikal.ru/0802/82/97727e68e6d8.jpg

Самое большое счастье в жизни-это уверенность, что тебя любят!

Не нужно лишний раз хлалить ролевую! В этом нету обсолютно никаго смысла, нужно просто сюда зайти и посмотреть самому. Самого оценить наши минусы и плюсы! Рассказывать сюжет, говорить о том, какая ролевая хорошая и замечательная, я тоже не буду! Могу только сказать, что если вы сюда войдёте-присоединитесь к нам, то Вы не пожалеете! Нам очень нужны хорошие игроки! Зайди в наш мир, открой себя, покажи на что ты способен и найди свою любовь, без которой, как не странно, не может обойтись никто!

Список персонажей

0

28

http://i041.radikal.ru/0710/38/bd44be04c018.jpg

«После смерти последнего главы Хогвартса Дамблдора школу захватывают Пожиратели смерти. На их стороне министерство, Ежедневный пророк, дементоры Азкабана. Отныне в школу чародейства и волшебства принимают только чистокровных волшебников, все остальные, кто приедет в Хогвартс, будут безжалостно истреблены. Больше в Хогвартсе не будет деления на факультеты. Теперь есть только один факультет – Слизерин. Это закат Хогвартса, катастрофа, конец света...  Но ученики, не испытывающие по этому поводу восторга не опускают руки. Они возрождают отряд Дамблдора и как могут сопротивляются новой власти. Узнав об этом, те ученики, которые поддерживают Темного Лорда, создают Армию Лорда и ставят своей целью если не уничтожить, то хотя бы изгнать из школы тех, кого не устраивает новый режим. Не дремлют и бывшие ученики с бывшими учителями, изгнанные из школы, они пытаются организовать восстание и вернуть себе школу. Гарри Поттер с друзьями тем временем пытаются отыскать оставшиеся крестражи, чтобы раз и навсегда уничтожить Лорда Волан-де-Морта...»
Решайте же на чьей вы стороне: Темного Лорда или Ордена Феникса!
Добро пожаловать в Хогвартс Пожирателей смерти!
И помните... конец света – это всего лишь начало тьмы...

0

29

У нас скудный интерфейс, мало персонажей, требуются админы, да что греха таить - мы и играть то толком не начали, но самый главный минус - у нас нет тебя!
...Мародеры... Давайте начнем все с чистого листа?
Let's start all over again!
http://otherstoriesofhog.rolka.su/

0

30

http://i038.radikal.ru/0801/b2/2595e73168b4.jpg

Всем свойственно ошибаться, и Тёмный Лорд не стал исключением.
Что называется, не рой яму другому...впрочем, к этой ситуации подходит множество поговорок и пословиц, но не стоит отходить от темы.

Седьмой курс обучения...в школе возникает организация, чем-то похожая на "Отряд Дамблдора", называют они себя "Юные Упивающиеся Смертью", и именно от её членов Тёмный Лорд узнает, что юные маги во главе с Гарри Поттером активно тренируются и могут стать для него реальной угрозой.
Именно это и становится началом нашей истории.
Волан-де-Морт решает ипользовать на членах "Отряда Дамблдора" зелье, благодаря которому в людях проявляются самые темные стороны. Но в самый ответственный момент человек, которому Волан-де-Морт очень доверял, меняет состав зелья. Темный Лорд слишком поздно узнает об этом и происходит ошибка, благодаря которой "Отряд Дамблдора" и "Юных Упивающихся" охватывает любовная лихорадка...многие из ЮПС влюбляются в членов ОД, а те, соответственно, наоборот...
У них появляется шанс взглянуть друг на друга словно другими глазами, в результате чего отношения между героями всё больше запутываются.
Тем временем война между добром и злом продолжается и перед героями встает вопрос....что важнее...любовь или долг...

Наши плюсы:

очень большой выбор свободных ролей; Список персонажей 
добрые, справедливые и не слишком строгие администраторы;
оригинальный  и интересный сюжет;    Сценарий
возможность участвовать в создании сюжета;
очень хорошие люди;
дружественная атмосфера;
ролевая совсем молодая;
рейтинг NC-21;
разрешается практически всё.

А вообщем, что там о плюсах!!! Когда один-единственный минус перекрывает всё!!!

там нет ТЕБЯ!!!
приходи, регистрируйся, играй!
Гарри Поттер и любовная магия

0


Вы здесь » ...{Dark passion play}... » Перекресток » Реклама